Нетлинк Интернет провайдер Блог новостей Телевидение Более 20 новых HD и 4К и прекращение вещания каналов

Более 20 новых HD и 4К и прекращение вещания каналов

  • 13-12-2021, 21:27
Уважаемые абоненты,

С 1 января 2022 года в составе ТВ-пакетов Смотрёшки произойдут изменения: появятся новые каналы в качестве HD и , а также несколько каналов будут исключены. Более 20 новых телеканалов, включая 5 в и 8 каналов в HD:

Глазами туриста 4К и Глазами Туриста HD
Телеканал авторских нешаблонных путешествий.

INSIGHT TV 4K
Телеканал о том, чем сейчас живут молодые люди: музыка, киберспорт, блогинг, экстремальные увлечения, путешествия и, конечно, мечты.

MUSEUM 4К (будет включен в январе)
Смотрите в 4К выставки со всего мира, истории величайших музеев, программы об ультрасовременном и провокационном искусстве, архитектуре, скульптуре, дизайну, уличному искусству, боди-арту.

MyZen 4К (будет включен в январе)
На канале вас ожидают: йога, медитация, массаж, релаксация, спа, фитнес, путешествия.

Quadro 4К 
Релакс-канал с видами природы, достопримечательностей из разных уголков мира и спокойной музыкой для медитаций.

Живая природа HD
Антистресс-телеканал для жителей больших городов.

Живи активно HD
Телеканал для людей старшего поколения: опытные тренеры расскажут, как правильно сохранить форму.

Спортивный HD
Трансляции соревнований: единоборства, регби, стрельба, автоспорт, мотоспорт, бильярд и другие, а также авторские программы популярных блогеров.

Мир вокруг HD
В эфире фильмы об открытиях и изобретениях в естествознании, астрономии, истории, археологии и географии.

Nickelodeon HD
Любимые мультсериалы, программы для детей разного возраста и классика анимации Nickelodeon – теперь в HD: "Ох уж эти детки", "Губка Боб Квадратные Штаны", "Черепашки-ниндзя", "Приключения Паддингтона".

Футбольный HD
Прямые трансляции и повторы матчей российских футбольных лиг, а также авторские программы и спортивные обзоры.

Хоккейный HD
Прямые трансляции матчей регулярных чемпионатов и игр плей-офф нескольких профессиональных и любительских хоккейных лиг.

Mezzo LIVE HD (будет включен в январе)
Концерты лучших мировых оркестров, инструменталистов и певцов, легендарных джазменов, а также оперные и балетные спектакли, как в записи, так и в прямом эфире.

Загородный
Круглосуточный познавательный канал о жизни за городом.

Телепутешествия
Канал-путеводитель для тех, кто устал от стандартных маршрутов и больше не хочет знакомиться с новыми странами через окно автобуса.

Зоо ТВ
Истории в режиме нон-стоп о том, как устроен мир живой природы. В эфире передачи ведущих мировых студий и программы собственного производства о диких животных и домашних любимцах.

Тонус
Всё о здоровом образе жизни: программы о правильном питании и физических нагрузках.

Bridge TV Фрэш
Музыкальный телеканал свежей молодёжной музыки на русском языке. Только самые прогрессивные клипы для самых активных зрителей.

Bridge TV Шлягер
Золотая коллекция российской эстрадной музыки и шансона, от Магомаева и Пугачевой до Михаила Круга и Владимира Высоцкого.

Bridge TV Deluxe
Премиальный канал дорогой музыки, призванный показать разнообразие музыкальных жанров от классики, джаза, фанка и современных музыкальных течений.

Продвижение
Семейно-развлекательный телеканал. В эфире - познавательные программы, детективные сериалы, российское и советское кино, а также культовые западные детективные сериалы, голливудские фильмы и документальное кино.

С 1 января 2022 года прекращается вещание каналов Discovery Channel, Animal Planet, TLC, Eurosport, HGTV, Cartoon Network, Eurosport 2, Discovery Science, ID, DTX. Каждому из каналов подобрана замена по тематике и качеству контента.